Валера Коробов

Выбор машины для новичка

Какая все таки машина лучше для первого опыта вождения? Наши машины или старенькая иномарка (от 2006 г. ) ? При том желательно учитывая стоимость запчастей и обслуживания, удобство вождения, и расход бензина.

Roman Kaplya

Для опыта вождения ( не для покупки в собственность ) - классика с объёмом
не более 1,5 - 2,0 л. Не зависимо от производителя.

Желательно авто не новое, чтобы снять психологическое напряжение

в случае какого-либо повреждения.

Но и не старую, у которой есть свои проблемы чисто технические, способные

нарушить эксплуатацию.

Мария Галова

Наша. С говна на нормальную тачку потом пересаживаться проще и приятнее, чем наоборот. По себе знаю...

Юрбас

озвучьте бюджет

Лю
Людмила

Какую нежалко расхреначить!!!

Шамиль Ибатуллин

я начинала с оки отца. ее не жалко было. сейчас вот до накоплю и на пежотку 107 пересяду. чуть-чуть осталось!

Ва
Василий

Для девушки - маленькую А-класса с автоматом.

Саша Патапов

купи хонду маленькую

Мария Максимова

Первый опыт - это как? Можно попробовать покататься на полигоне - первый опыт. Договориться с друзьями, знакомыми. Там и определяйтесь с предпочтениями. Если справитесь с МКПП, выбор будет широкий, если нет, только с АКПП - выбор меньше.

Татьяна Опарина

гранта, нексия, матиз, логан

Вадим

фокус