Оксана Певень

выбор машины!!!

Планирую машину в пределах 350000. очень большой выбор. и так: мазда 6 (2006), опель астра Н (2007), опель вектра С (2006 или2007), Форд фокус 2 (2007-2008), ланцер 9 (2007), мазда 3 (2007). вот такой вот арсенал. кто что думает и кто к чему склонен? если есть другие варианты, предлагайте

Аня Кузнецова

Фокус 2, ну можно еще Ровер 75, классный аппарат

Руслан Руслан

Если не первая машина, и не на последние деньги, то патайтесь найти девятку лансер два литра... смотреть очень и очень внимательно.

Трешки угоняют до сих пор.. .
Вектра и астра, хорошие, честные, но не советую... личная нелюбовь ))

Фокус... ну он же будет российской сборки ( ну по комплектухе фокус выигрывает.. .

Я бы к хонде цивику присмотрелся, 03-05 года, седан, европеец, 1.6 механика.
Присоветовал бы еще что нибудь дизельное посмотреть.. .
Ну а так, лансер 9 два литра!

Одинокий Волк

Лучше что-нибудь по новее купить.. .
А если из этих, то Мазду3!

Игорь Гусев

При таком почтенном возрасте выбор должен основываться не на марке, а на техсостоянии конкретной машины.

Грайр Арушанян

киа рио хетчбэк

Ал
Алла

Из перечисленных Лансер, а так можешь новую Приору 🙂

Анна Галайда

Зайдите в салон, попробуйте посидеть внутри. Я думаю перечень сильно уменьшится после этого.