Лидия

Помогите в выборе машины!

Что выбрать Hyundai ix35(2.4 мотор, полная комплектация) или Hyundai Santa Fe 2013(2.4,средняя комплектация+кожанный салон)?

Павел Копытцев

«Санта» лучше приспособлен к бездорожью: клиренс – 20 см, на 4 см больше, чем у iх35.

Марина Полина

хендай Санта фэ

Нюша

Санта фэ мне внешне больше нравится)

Александр Бовт

санта фэ и желательно дизель, расход сам прозрееш

Павел Ребровский

Бери ту которая к душе будет ближе лежать..

Саня Яшин

сан та фе

Такизка Эир

Хочу сказать, что для своего класса ix35 очень достойная машина, но есть у нее всякие мелкие минусы из-за которых я бы предпочел Санту. О Санте в основном хорошее слышал, сам являюсь владельцем Санта-Фе 2004 г. в. . Нареканий нет, работяга, трудяга.. . Первое впечатление было неприятное от жесткой подвески, но после совета в интернете уменьшить давление в шинах до 2, получаю удовольствие - авто идет мягко. Держит дорогу великолепно, едет как танк. В этом году ездили с друзьями на нем на море. Очень удобен для путешествий, много места, проедет везде. После сочинского серпантина машина что-то стала хуже слушаться, пришлось в автосервис ехать и очень подвезло, когда оказалось, что диагностика для хендаев бесплатная в этом году, причем по всей России независимо от гарантийного срока обслуживания) ) Потому что проверили в итоге все было нормально и платить не пришлось