Алексей Бодрый

Помогите с выбором машины.

Недавно сдал на права, думаю какую лучше взять первую машину. Многие советуют не брат первую из русского автопрома, показала практика уже у друзей. Бюджет - до 500 тыс. рублей. Теряюсь между Mitsubishi Lancer X и Audi a6. Что думаете? Стоит ли брать лансер ?

Га
Галина

ну, не самая надежная марка. Даже скорее самая ненадежная из японцев.
Ауди будет за 500 тысяч уже сильно поезженная, вы представляете, во сколько выльется ремонт?
Ну посмотрите на Рио-соляриса, Нуты еще вроде продаются настощие.
Вообще есть смысл начать с новой машиной, чтобы поездить, а не чинить.

Кстати, про наши вы зря. Качество очень даже подтянулось, особенно с тех пор, как с Ниссаном и Рено стал общий пул поставщиков с общими требованиями. Реально гарантию отхаживают без поломок вообще.

Юля Матесова

может быть Mitsubishi Lancer X ? ))

Di
Dimarik

Поскольку водительского опыта еще нет, советую купить что-то недорогое и ремонтопригодное, поскольку навыки в ремонте и устройстве авто не навредят, и потом по-любому машину будешь коцать, так как еще не пришло нужно чувство габаритов и проч. Я бы купил ВАЗ-2113 или 2114 с минимальным пробегом, чтобы просто научиться ездить, а как научишься - можно и дороже и габаритами больше машину купить.
Но если выбираешь авто непременно из тех, что ты описал, то брать только лансер, так как в ауди будешь без конца вкладывать деньги, так как старая она уже (я так понял ты рассматриваешь А6 в кузове С5), а цены на зап. части очень кусаются, да и надежности там нет

Светлана Комарова

Если новичок, то любая машина будет одноразовая. Бери самую дешевую.

Alena Табачникова

для первой машины возьми что нибудь попроще до 200 тысяч