Владислав Плиско

Помогите с выбором машины

Вопрос такой: Машина ваз-2109 1997 года, пробег 250 тыс, после капремонта, коробка от ваз- 2110 расточка двигателя на 8,4мм. Цена 65000р. Скажите пожалуйста стоит ли покупать такую машину? на что влияет расточка двигателя? как меняется расход топлива и все остальное? спасибо

As
Astralbody

Если расточка по диаметру цилиндра, то такого быть не может, хотя это не так важно в данном случае. Машине 15 лет! она столько не стоит. Хотя у меня самого 2105 2002-го года, а антикор нормальный сделали еще с нова и ни капли ржавчины по днищу, хотя уже и 10 лет.. . НО один хрен, ОЧЕНЬ дорого!

Диана Лаврова

нах*й машину поменяй!
На запчасти продай её к х*уям.
или отдай бомжу

Александр Захаров

расход топлива увеличивается, но что-то она сильно большая, скорее всего движок нагрели черес чур. та и кпп на кой менять? лично я бы не брал

Александр Будылин

на стоимость последующего кап ремонта двс!

Ирина Чернюх

65 тыщ за пятнадцатилетний жигуль? За такую сумму он должен быть образцово-показательным. А будет скорее всего гнилое полудохлое корыто, коими являются 85 процентов всех продаваемых зубил.

Таня Еремина

нет это дорго за 65 можно 2002 год девятку взять инжекторную и с пробегом где то 100 - 150 тыс км

du
dub322

даже если там инжектор то это дорого. но если кузов целый не гнилой то норм цена для такой машины.

Александр Духнов

Всё равно дорого.

Оксана Суворова

Бери не парься!