Болуш Кадыров

Помогите с выбором машины!

Парень 20 лет, доделывает права, хочет поддержанный, симпатичный авто в районе 500-600 тыс руб. лошадки не главное. подкиньте какие нибудь варианты, заранее спасибо!

по душе канечно что то вроде бмв 3 или хонды аккорд, всяческие нексии и логаны не интересуют!

Al
Aleksandr

уу, в этой ценовой категории найти авто не трудно
Для "доделывающих права" главное хороший обзор из салона.

Ма
Марина.

за такие деньги и новую можно хапнуть, тут надо на его предпочтения ориентироваться, пальцем в небо тыкать тут никто не собирается

Ольга Есенина

КИА СИИТ 2013 и свежее - шикарная машина, Опель астра 2011 и свежее, Фольтсваген гольф 2010 и свежее, ШЕВроле круз

Александр Гагарин

самый, симпатишный
тут ещё подогрев руля и сидении лба, зада датчикки, регул. сид. мех по выс. в продольном напр, накл 4дин, руль во всех напр, климат кажется круиз, подушки колен, фронт, бок, шторки лошадки не главное пупсик и стоит 600

Александр Балаев

Киа Сид
Хендай Акцент
Митсубиси Лансер - самый оптимальный вариант
Тойоты смотри, Королла например