Оля

Выбор машины

Honda accord 1988 года, двиг. 2.0 Бензин, BMW 318 1987 года, двиг. 1.8 Газ/Бензин, Ford Scorpio 1990 года, двиг. 2.0 Бензин, Mazda 626 1990 года, двиг. 2.0 Дизель. Чтобы вы взяли выбирая из этого списка?

Александр

Из этого списка, только пешком. Копи еще

Денис Яньшин

Енто ДРОВА!

Лена Потапова

купи тойоту короллу 90-92 гг тыщ за 120

Анастасия Акубардия

из этого хлама - ничего - ей богу жигули - и те лучше будут - т. к. ты учитывай сколько денег тебе еще вложить в это придется, а с з. ч. у данных моделей\годов - уже напряг....

Рустам Рустам

Поверь моему опыту, было одинадцать машин, бери 09-99! Иначе намучаешься

Анастасия Сорокина

Бери Хонду хоть дорогая но того стоит

Елена Русина

да эти машины старше тебя .

Алексей Баранов

Я тоже за Хонду))

Владимир

Если честно варианты не самые лучшие, с любой намучаешься. машины старые запчасти дорогие и только на заказ, еще ждать сколько надо будет их. . лично мое мнение то я бы взял либо отечественную либо китайца, поколымил бы какое то время и взял что нибудь потом получше!

Андрей

аккорд более менее живая их этого списка. японки практически не убиваемые машины. кузов оцинкован, движки миллионники. Аккорд бы взял.

Ек
Екатерина

Из этих вёдер я бы выбрал Аккорд, но вот тебе к сведению: на той неделе был в автосервисе и за моё время прибывание там пригоняли к ним 626 Мазду, так вот, по словам владельца поломка у неё была не значительная, но обслуживать ее отказались, потому что машине уже больше 20 лет.
На твоем месте я бы не заморачивался и купил что нибудь советское, куда более экономичное и дешевле в обслуживании.

Галина Жабина

правильно говорят, бери короллу за 120 т.