Ксения Нилова

в чем заключается дорогой ремонт вольво в50 или в70 -запчасти или работа?

Наталья Трофимова

А вольво в50-это что за зверь?

Катерина

Запчасти на вольво всегда были дорогие и будут дорогие это не в работе цена!

Рамиль

Железки дорогие...

Эмиль Ибрагимов

запчасти дорогие, ремонт проблемный, качество так себе. Это про все вольво

Rishat Sharipov

Дорогой ремонт заключается в том, что дорогие и не самые распространенные запчасти, полный гараж инструментов нужен всяких разных. Так что и то и то