Андрей Сурняев

приговор на вольво xc90 ремонт ркт что это такое. приговор на вольво xc90 ремонт ркт что это такое

Светлана

с коробкой передач связано, что конкретно узнавайте в сервисе

Елена

РКТ = РемКомплекТ РКТ = РемКомплекТ РКТ = РемКомплекТ

Настя Падкина

Ремонт РКТ это совсем не страшно, но скорее всего это страшно дорого.

Aza Yuldashev

А не может быть, что Вы, дружище, с буквами напутали? Я такой аббревиатуры не слышал, хотя вторая Вольво подо мной...