Эмма Шлотгауэр

Спортивные вольво есть на заказ

Nura Ledi

есть серия R у вольво. но 250 л. с. на переднем приводе с автоматом это не айс.

Алексей Самарин

Вольво и спорт!?.. тока если грузовики на Париж-Дакар, и то в глубокой заднице

Саша

Спортивные Вольво? ! Насколько я помню, Вольво перестал выпускать спорткары с 1973 года. Это был Volvo P1800 с безумной мощностью в 118 л. с. и разгоном до 100 всего за 9,5 секунд.
Были еще слабенькие серии GT, но тоже - давным-давно.

Вера

За твои деньги, любой КАПРИЗ. Что хочешь, всё тебе состряпают . Что глупости спрашивать, - это одно слово " ПОД ЗАКАЗ "!!!