Наталья Гусева

Какая разница между вольво FH и FM

Александр Мерзляков

M-medium (средний) , H-High (высший) класс компоновки магистрального тягача или спецтехники. FM имеет кабину менее укомплектованную дополнительными опциями комфорта, сама кабина ниже, шасси комплектуется в основном 9-ти литровыми моторами, но есть и 12-ти литровая версия. FH – флагман компании с самой большой кабиной, более широкой гаммой моторов, ориентирована в основном на дальние перевозки в условиях повышенной комфортности.

Глеб Лапков

Кабины разные. FH - топовая модель кабины. В остальном техническая начинка одинаковая.

Лискачев Дмитрий

на фш кабина большая у фмки меньше