Евгений

Шевроле Нива Дорога ли в ремонте? Вынослива? Выдержит дальние дороги?

Надежда Щелкунова

посмотри на ютюбе тесты и все станет ясно...

Оксана Самойлова

если не насиловать, то выдержит.

Константин Капитонов

нормальная машина, есть косяки тк делали наши, все лечится, все есть и относительно недорого

Black Falkon

Года два с новья проездит, дальше начинается геморрой с ремонтами и всякими проблемами. Типа раскалывающего крепления стабилизатора поперечной устойчивости на редукторе переднего моста.