Олеся Дыга

как вам шевроле нива? гуд или фуфло?

Ан
Антон

Для русских дорог хороша. В общем, "гуд".

Анатолий Филиппов

Проходимость гуд, багажника нет и расход как у самолета.

Марина Мирная

Смотря для чего он тебе нужен. Машина неплохая я даже сказал бы хорошая. Но она неплохо кушает бензин и у нее в отличии от обычной нивы постоянный полный привод с подключением дифференциалов.

Lex Dark

за эти деньги я б взял че-нить из корейцев. пусть не совсем новую.. типа кии

То
Толеген

главное едет уже хорошо) правда не долго и не всегда

Александер Шевцов

В общем - нормуль! ! Правда пришлось ПереЧИПовывать, а то ниЕхала и жрала много, Щас Летит !!!Прошла 58 тыс. км пока без проблем больших! Но считаю дороговато для такой табуретки! ! ( у меня Люкс + ДОПы - 615 тыр!! ! Ахринетть!!)

Дарья Грачева

это не машина это целый гемор ломается и трещит все что только можно, мотор слабоват да и тормоза, но для бездорожья хороша, но лучше брать дастер