Лидия Рослая

что лучше купить, шевроле ниву или чери тиго? Что лучше купить шевроле ниву или чери того?

Ор
Орест

Того эть государство в Африке, а Шнива полное г...

Витал

Нива авто повышеной проходимости. Тигго, это авто которое может себе позволить лёгкое бездорожье, даже если тигго полный привод. Вам для чего нужен автомобиль? Для охотника и рыболова тигго не вариант. ( у меня тигго)

Машенька

бери чери того

Алексей Малеев

При таком раскладе я бы НИВУ.

Александра Гребёнкина

шеврика бдери. Тиго говно редкосное.

Светлана Николаева

лучше Ниву если уж так все грустно с выбором.. а денег то скока есть)

Лариса Князева

гавно и то и то-)

Сергей Самойлов

У моих знакомых Шнива. Отличная машина, не знаю, что на нее все жалуются. Ну, черепаха на трасса, ну комфорта ноль, ну бензина жрет, зато проходимость на высоте.
А китай - это всегда не предсказуемо! И с запчастями сложности.

Светлана Комарова

покупай чери тиго