Михаил Прянишников

стоит ли брать чери тиго нью?

Aйбек

Китай вообще не стоит брать

Ладо Гигиташвили

нет.. .
ни нью, ни олд.

Маргарита Романова

коструктор можно в децком мире купить

Юлия Зыкова

Да леший его знает.. . В Украине было куплено довольно много Тигго - сейчас ездят единицы. А прошло - всего 3 года. Вывод - некуда девать деньги - отдай их мне. Я скажу тебе спасибо. Китайцы - даже спасибо тебе не скажут.

Олеся Лосева

Смотря какая у вас цель. Если цель - садомазохизм то, то что надо.

Гузель Ханнанова

Одноразовое китаезное гуано? Ты мазохистка или деньги легко достаются?

Наджибулло Лутфиллоев

нада брать еще и qq еще в нагрузку дадут

Мария Казамарова

Не стоит, не бери, Китай- это ну уж совсем плохая замена Вазу, купи за эти деньги лучше б/у гранд витару и радуйся жизни.