Николай Таранов

Я покупаю новую машину в пределах 360тыс. Стоит ли брать чери кимо?

Почему? пишите поподробней!

по-моему на внешний вид нормальны двигатель 1.3 83 л. с

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

360 тыс-это Логан базовый, а не китайский уродец

Александр Грачёв

Только не китайца

Nyuta Severinova

не стоит

Олег Молчанов

ни в коем случае!! ! лучше Логана, или б\у нем. пр-ва

Мария Казамарова

Я бы тоже взял логана в базе! Чери сыпаться через год начнет .. или все таки может подумать о поддержаном немце? ! все таки машины надежные, а если возьмешь друга и повезет с покупкой то немец бу будет радовать долго!

Кириллиус Фамилия

лучше б/у немчега

Светлана Дамиан

не, не стоит его брать.. . китайцы - рухлять.. . Лучше уж нексию ту же купить...

Елена Еремина

не бери китайца, китайский автопром наблюдаем со стороны пока что и смотрим как прогрессируют