Sa
Saikal

чери бонус. вот предлогают взять машину. чери бонус. стоит ли?

Мария Афанасьева

Краш-тесты китайского автопрома глянь и найдешь ответ на свой вопрос.

Ел
Елена

Китайскому автопром последнее время неплохо развивается, но все же они пока еще не вышли на должный уровень хотя бы Российского производства. Качеств очень сильно хромает. Если тебе покататься не больше чем на полгодика бери. А так, ни в коем случаи не стоит брать.

Маша Мальцева

От души хочу предложить MITSUBISHI Outlander XL.
лет 5 на ней езжу, никаких проблем, ничего ещё не менял, и даже в автосервис ездил проверял.... всё в отличном состоянии, хотя я живу такой области, где вообще дорог нету.. .
Правда советую, хорошая машина, кушает не много в отличии от своих одногодок.

P.S два минуса этой машины : 1)при большой скорости шум в салоне от колёс. 2) подвеска жёстковата, это грубо говоря.
Уж думаю ради такого это не беда.

Светлана Филиппова

ну если вам нравится
и новая конечно
удачи )
(

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут