Nikita

Какое авто взять: лифан солано за 435000 или чери бонус 385000.

Не предлагайте наши или дороже. я только из этих двух выбрать не могу!!!! помогите, блин!!!!

Любовь Сироткина

А деньги за металлолом не жалко? В эти деньги возьмите Тойоту Камри года 6-7 с достойным пробегом и горя будет на несколько порядков меньше.

Sole Abdulloev

Звучит как названия мультиварок...

Алина Ерёмина

А что только всего две в продаже? У меня друг недавно за 435 т. р. взял Хюндай-Элантру-4 2010 года в отличной комплектации с пробегом 50т. км в очень хорошем состоянии.

Александра Лях

поло седан новый за 460 или солярис за примерно теже деньги

Александр Королев

солано бери
он больше