Дм
Дмитрий

хочу купить новый лифан солано, рискую ли я

здравствуйте, много месяцев ломаю голову какую же все таки мне купить машину, денег у меня 400 000тыс., б/у покупать не хочу, а за эти деньги новую можно купить либо ПРИОРУ, либо китайца, присмотрел ЛИФАН СОЛАНО, напичкан по полной, в нем есть практически все навороты, цена 420 000тыс., почитал отзывы и попал в тупик, люди в отзывах разделились примерно пополам, как и в отзывах про ВАЗовские авто, многие даже и не смотрят в сторону китайцев, другие пишут что ломаются часто.... в общем если кто знаком с данным авто отпишитесь как машина... жду реальных и адекватных оценок от людей имевших дело с этими авто?... заранее всем спасибо

Александра Хисаметдинова
Александра Хисаметдинова

Уважаемый Максим, хочу "обрадовать" Вас очень интересным фактом: "Иномарка, не панацея от поломок". Ломаются абсолютно все машины, от "Таврии" до" Мазерати", да и к тому же, как говорится, раз на раз не приходится, кому как повезет. Сам живу в Тольятти, здесь наши несчастные ТАЗики выпускают, так и в "родном" городе никому не нужны. Половина города ездит на "Лифан Солано", в т. ч. и таксисты, так что, знаком с авто непонаслышке. Ну что могу сказать, авто, в отличие от "наших" СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ. В общем и целом, кто бы там как ни говорил, но надежен как "Логан", заводится в любой мороз, пластик НИЧЕМ НЕ ВОНЯЕТ, салон 5+, расход бензина на первых 10 тысячах офигительный (15-18 по городу) , по после 15 тысяч снижается до 7-9. Управляемость и комфорт 5+. Насчет тонкого маталла смешно, люди посмотрели бы вес его в килограммах (потяжелее ВАЗов будет) , ОГРОМНЫЙ багажник. Теперь о грустном: из РЕАЛЬНЫХ минусов: жесткая подвеска, посредственная шумоизоляция, очень много мелких косяков типа работы борт. компьютера, тугие двери, ОДНОРАЗОВЫЕ уплотнители, но это решаемо за отдельную плату) ) И да, тех. обслуживание.. . Цены как на "Тойоту", несовместимые с дешевыми авто.

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Максим, покупаю ЛЮБУЮ машину вы отчасти рискуете.. . но только от части, существуют же тест-драйвы, прокатитесь, если Вас устраивает, то берите, ибо всегда будут те, кто выскажутся "адекватно" за и "адекватно" против.

ТЭ
Тамерлан Эгиев

400 и кроме автоурода и говноТАЗа ничего нету?

Логан возьми, он лучше этого дерьма

Шевроле Лачетти - как раз 420

Поло Седан от 430 тыс

Анечка
Анечка

Рискуешь.

ММ
Мадина Мырзахметова

лифан хошь купить? да купи себе лифан (лифчик) 6 размера и успокойся)))

ЕГ
Евгений Григорьев

1)китаез за год теряет в цене 50% (больше в салонах трейд ин не дают)
2)в случае аварии китаез просто в блин раскатывается (недавно у нас клоун уехал на лужок с трассы кувырканулся разок. итог-машина в блин, сам труп, пассажир в реанимации с переломами всего что можно)
могу добавить вонь пластика в салоне, текущие щели, лопнувшие на морозе панели и проч прелести
так что купив сей шедевр китайского автопрома конечно рискуешь-1)своими деньгами 2) своей жизнью и здоровьем
а чем собственно говоря б. у иномарка не устраивает? не все вандербильды... но машину можно нормальную купить

АШ
Алексей Шанов

Могу засвидетельствовать на счет вонищи пластика в китайском автопроме!! ! Это правда. Человек который постоянно ездит на китайской машине может быть и принюхивается. Но реально, залезаешь - воняет пластиком.

З. Ы. На лифане не ездил, про него ничего не знаю.

З. Ы. Если выбирать между русской и китайской, наверно китайски автопром получше будет. По безопасности они точно не хуже наших тазов, и ломаются точно не чаще тазиков. Но я бы, честно говоря, лучше бы взял б/у иномарку, чем китайца, если не хватает на нормальную новую машину (кореец, француз, японец, немец).

Похожие вопросы
как лифан солано стоит брать
на счет лифан солано кто что сказать может??
Лифан солано как вам? + и - Говорим, обсуждаем, делаем выводы!!!
что лучше лифан солано или приора?
что лучше фольцваген поло или лифан солано новые
что лучше приора новая люкс или лифан солано новая в максималке
стоит ли брать лифан солано новую в максималке или посмотреть что нибудь другое
что лучше пассат б5 2003 года или лифан солано новый в максимлке
Москва продаю Лифан Солано
Хочу продать Лифан Солано и купить Грейт Вал Ховер н3!