Оксана Лебедева

что лучше фольцваген поло или лифан солано новые

Алишер Назаров

Дело в том что Фольцваген не в Черкесске джигиты кривыми руками собирают. Поэтому фольц лучше.

Азат

бери Лифан, комплектация будет круче - стоить будет дешевле. Он стоит своих денег.
Я уже 3 года катаюсь на Лифан Бриз, пока поменял только лампочку ближнего света.

Алена Нарышкина

мне лифан больше нравится
в полной комплектации он дешевле
по качеству не хуже

и не слушай всяких дебилов которые про плохое железо говорят - это полная чушь.
проверено в аварии.!

Татьяна Никольская

Фольц, без вариантов!

Антон

тем, кто утверждает что лифан не хуже, советую в ютубе видео глянуть-китаец против оки. там от лифана ничего не осталось, поскольку металл там чистая фольга и рёбра жёсткости из стали3 сделаны похоже.

Екатерина Горшкова

лучше фольцваген поло, китаец больно "фонит")))

Анна

Поло, конечно, унылая и дорогая, как на свои хилые "параметры" тачка, но Лифан...