Владимир Кувалдин

стоит ли брать лифан солано новую в максималке или посмотреть что нибудь другое

если другое то посоветуйте не старше 2008 года и не дороже 650 тыс. руб.

Ка
Катик

Вы потом ее ни куда не денете.... Салану эту

За 650 можно взять что угодно причем втоповой комплектации анпример

Ниссан Алмера, Ниссан Ноте, Шевроле Авео, Шевроле Кобальт (Не советую) Киа рио, Киа Сид, Хёндай Солярис Рено Сандеро Стапвей

Я думаю Даже Форд фокус можно взять...

Людмила Савченко

Гугл в помощь!

Николай Микешин

в минималке можно лансера, шеви круз .

Тимур

Можно Рено Меган 3 или Рено Флюэнс (ну, в крайнем случае - бывшие пару лет в эксплуатации) .

Да что это за Солано китайский такой, что 650000 стоит? !
Кучу отличных машин можно за эти деньги взять.

Hiкмат Тurовоv

бери. хорошая машина.
только она стоит 450