Анька Лушина

кто какого мнения о чери вера или бонус

а у вас был такой авто по каким критериям судите из личных наблюдений весь север на китайцах ездит "грузовых" например камаз на отсыпке через 30000 рассыпается а эти ходят

я не защищаю и не ругаю просто хотелось бы обьективного мнения

Д!
Дарья !

У них есть только один плюс. Да и тот - на клемме аккумулятора: -)

Екатерина Смирнова

Какого можно быть мнения о китайском авто, вы что не насытились еще качеством из поднебесной, тогда берите: -)

Елена Коротеева

Одноразовое, аки презерватив, китаёзное говно

Николай Кротков

забудбь о китайцах