Евгеша Подкопаева

где расположен датчик температуры в чери тиго. где расположен датчик температуры в чери тиго

Aнна Дьякова

как правило датчиков обычно пара на авто . Один из них считывает показания для системы, другой для приборов. Ставятся на выходе из блока к радиатору. Тот что после радиатора или на нем самом как правило стоит на включение вентиллятора охлаждения.