Катюшка

Датчик температуры ОЖ

Включаю зажигание (машина холодная) стрелка устремляется вверх до упора, Скидываю провод с одного из 3 датчиков стрелка уходит вниз, какое должно быть сопративлении датчика на холодную Авто- тоёта двигатель -3Е

Ульяна Казакова

ды а чё толку сопротивление мерить, если тут явно датчик трындит. . Заказать новый, тем более цена ему не великая. Ещё контакт посмотри чтоб чистое всё было не окисленное.. мало ли

Татьяна Сущевская

проверь контакты или лучше вообще новый датчик купи