Ал
Александр

Кто должен пилить деревья по улице, заасфальтировать дорогу?

Любочка

Пилить деревья должны пилильщики, асфальтировать дорогу должны асфальтоукладчики . Если Вам скучно, это все можете сделать и Вы . А суть вопроса то в чем ?

Андрей Власов

две разные организации. горзеленхоз и дорожно строительные предприятия

Настюнчик Красатуньчик

Ваша местная власть - Заявление - 2 экз. - 1 вам с отметкой. Дальше прокуратура
., ФЗ №131 от 06.10.2003г ст. 14(по-моему) почитайте подробно
5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест) , осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
(в ред. Федеральных законов от 08.11.2007 N 257-ФЗ, от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 11.07.2011 N 192-ФЗ, от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

Аркадий Мешков

Специалисты. А вот организовать и контролировать обязана администрация вашего поселения - ФЗ №131 от 06.10.2003г. «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/ см. Статья 14. Вопросы местного значения поселения. См. п. 5, п. 19. Удачи!

Галина Зубенко

Собственник земель. То есть администрация.

Юлия Дунаева

Администрация заключает договора подрядных работ с дорожными бригадами бригадами по расчистке.