Та
Татьяна

Кто по закону должен обрезать и оплачивать обрезку деревьев растущих на улице?

Дмитрий Крутиков

За зеленые насаждения находящиеся на придомовых территориях отвечает ЖЕК,
на районных улицах, скверах и зеленых зонах - райисполком

Crazy Vel

Вообще-то это дело администрации, например поселка, но они очень не хотят этим заниматься, пытаются сложить на самих заинтересованных людей. Наши 5 соседей 2 года выбивали спил почти сухих 10-ти метровых тополей, им предлагали самим спилить, а это стоило по 5 т. р. за дерево. В оконцовке спилила администрация..