Тимур-Carleone

Где можно пилить сухие деревья, без нарушения закона ?

Что бы я не был оштрафован за спил сухих деревьев, можно ли пилить деревья которые лежат на земле в посадках ?

As
Astralbody

Только на своем участке можно. По закону даже сухостой гниющий брать не положено.

Виктория Дадаева

везде.. .
токо ночью.

Маргарита Романова

у нас леса полны поваленных деревьев, лесники ничего не убирали уже лет 7 или больше. Самое главное не брать ничего в Заповедниках, Национальных парках, ..даже грибы

Сергей Васильев

Можно но надо брать разрешение .

Сандра Олефинова

Гы.. . в лесу.