Ви
Виталя

Это будет нарушение закона??!!

если я как в США повешаю флаг к себе на дом, но флаг не России а двух других государств? ? а то мало ли за пропаганду подумают

Екатерина Васина

Вы можете вешать любой флаг на свой дом, если он не повлечет национальную рознь, но потом не жалуйтесь, что кто-то вам испортил дом или разбил окно из-за флага.

Кристина Глинова

да, и вас ждет суровое наказание

Natalia Alexandrovna

если живёте в России, разумнее вешать российский флаг, иначе валите в то государство, флаг которого желает всем показать, вывесив его. У нас люди не поймут