Лариса Никитина

Является ли это нарушением?

На двери аптеки написано что она закрывается в 21:00, я пришел туда в 20:45, выходит продавец и говорит что в 21:00 она должна уйти домой и закрывает дверь перед моим носом, так вот вопрос, является ли это нарушением и есть ли в нашем законодательстве что либо по этому поводу?

Юльчик

ей определенно насрать

Сергей Свитко

Нарушение трудового договора. Пункта "режим рабочего времени и времени отдыха"

Оксана Беленкова

Возможно, нарушение публичной оферты (статья 435 Гражданского кодекса РФ) .
Публичная оферта - обязательство которое было сделано публично. Обязательство является юридическим и должно быть выполнено.