Оксана Мерзликина

Является ли это нарушением инспектора ДПС?

После совершения нарушения и составления протокола, без моего ведома инспектор ДПС исправил место совершения нарушения. До этого там была пустая строчка, у меня есть копия протокола, где эта строчка еще пустая. После прочтения дела увидел что эта строчка заполнена, мне об этом не доложили. ведь я расписывался совсем за другой изначально протокол.
Имеет ли инспектор ДПС на это право? есть нет, то почему, если да - почему?

Лю
Любовницу

Это подделка протокола, берегите свою копию как зеницу ока, на инспектора подавайте в суд.

Арзу

Инспектор - козёл.)

Татьяна Локтионова

здравствуйте! Да, это безусловное нарушение. Если у вас стоит вопрос о лишении прав, то можно использовать данный факт "с умом" и остаться с правами.