Х)
Ханя )

скажите, пожалуйста, является-ли это нарушением прав и к кому обращаться?

- 1979 Поселили временно в дом-барак (max 1 год) в 1979 году до получения квартиры. (Дом остался не расселен)
- 1982 Ребенок (член семьи) становится инвалидом (потеря руки) . Встали на льготную очередь для получения жилья.
- Проводили письменную борьбу с администрацией долгие годы.
- 1987 Районная администрация выносит решение № 202 о непригодности дома для проживания и письменные обещания о расселении нашего дома после первого построенного нового дома и ввода его в эксплуатацию.
- 1994 Заключение о непригодности проживания в этом доме.
- 1998 Справка, выданная 22 мая 1998 года: № общей очереди 59; № льготной очереди 7 (инвалид) .
Все это время исправно оплачиваем счет-квитанции по обычным нормам (хотя все удобства, помойка и вода на улице)
- 2009 Решение районного суда о предоставлении жилья для всех членов семьи
Сейчас, мы (я была ребенком, теперь мне уже 39 лет) все ещё проживаем в этом "виртуальном" доме, которого нет на балансе у администрации.
Переписку ведем уже со всеми правозащитными организациями в течении уже более 30 лет.. .

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Решение суда от ноября 2009 года остается не выполненым ...

За это время построено минимум 10 многоэтажек в нашем районе...

Максим Оградюк

Ёпть! Давно надо было в суд подать! Без юриста судится не советую!

Жорж Милославский

Вам надо написать колективное заявление с приложением к ней доказательств в суд!