Арнольд

это нарушение закона о защите конкуренции или нарушение прав предпринимателей или это,...

чиновник за какой то небольшой презент сдвинул предпринимателей и установил такие же павильоны с таким же товаром, рядом, в обход всем законам и люди занимаются не законной предпринимательской деятельностью

Максим Русаков

За небольшие презенты чиновники и пальцем не пошевельнут). У них в чести презенты большие)) . И вот то, о чем вы написали, имеет какие-либо доказательства, или причинно-следственные связи выведены вами на основе собственных представлений о случившемся??

Татьяна

Это твое видение ситуации.