Г.
Гузель .......

Нарушение правил! Законо?

Я не отрецаю, что ехал там, но на полотне дороги даже нет разметки, тогда на основании чего они беруть 1500 рублей, тем более ни каких помех я не создовал, можно было и обойтисть 300 р, тем более здесь и не видно что есть какие-нибудь знаки указывающие на отдельную полосу для общественного транспорта. Как быть платить нехочется.

Снежана Сыропущенская

знак ставится один на повороте не обязательно выделенная полоса а просто указатель по какой полосе двигаться или в начале участка. причём вверху на растяжке например. юзай правила

Denis Vakylenko

А где нарушение то??!

Елена Терентьева

надо идти на разборки к гайцам

Вадим Шабанов

Согласен с Gennadiy Ketrov, знак решает всё. И в правилах всё указано, например с какой полосы поворот на право, где сплошная, а где прирывистая, а где и вовсе не видать.

Дмитрий Бондарев

Непонятная ситуация.