Михаил Кузнецов

Нарушение правил парковки

Во дворе жилого дома припаркованы на пмж два пассажирских автобуса. Один икарус, второй ПАЗ. Куда можно пожаловаться на это безобразие?

Юленька Байкалова

Cовет! Соберите собрание жильцов, примите коллективное решение и с этим решением, пожалуйста, сначала к участковому обратитесь-он подскажет, что делать дальше!

Аркадий Ильин

Участковому.

На
Наталья

Сжечь их и все проблемы!!!

Real Man

в минтовскую. выразить подозрение по поводу экстремизма

Юл
Юлия

Автобусам стоянка во дворах не запрещена. Запрещена только грузовым автомобилям, разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонн. Если у автобусов есть хозяин, то вряд ли обжалование поможет.