Алёна Курбатова

Проблема с парковкой.

Припарковал машину во дворе .Сзади пристроился еще один и ушел куда то. Я не мог выехать из за него довольно таки долгое время ну и пошел стучать в окно после чего оно треснуло. Кто в этой ситуации не прав?

Окно трезнуло совершенно случайно я не пытался этого сделать.

Но если посудить у человека не работает звонок и как я должен был его позвать. Окно оказалось слишком слабым. Можно это считать за случайность.

И сигналки у машины нет

Имел ли он право создавать мне помеху при выезде?

Стучать я ему пошел на хату)

Оксана Яковенко

С точки зрения закона неправы Вы. Ситуация не давала вам права наносить материальный ущерб чужому имуществу.

Лана Беликова

нихера себе ты стучать.. . 😄 ты виноват. Порча имущества и всё такое.

Александр Котов

он тебя может привлечь легко, начиная от попытки угона, заканчивая кражей из салона ценных вещей :))

Игорь Окулов

А зачем стучать в окно пустого авто. Стукните ногой по колесу, сработает сигнализация.

Сергей Толкачев

это все деревенское уродство, которое (без обид только) меня порядком раздражает.. я сейчас снял квартиру за городом и первое что произошло это меня заперли. кое как узнал где живет этот мудак, его позвали оно выходило пол часа и выйдя начало при мне другим говорить какое оно молодец, и что так вот их и надо. я без злобы объяснил что в след раз будет эвакуатор. оно в ответ сказало, что это слишком дорого (предела даунизма в переферии нет, тк у меня ТАХО, и у меня и на комерческий эвакуатор по логике вещей должно хватить, если уж судить по одежке) , я конечно пояснил что мне это вообще ничего не будет стоить так как я позвоню в полицию просто, но, короче слова здесь это об стену горох.

Олег Андрейченко

Мы как-то тоже не могли выехать со двора из-за такого же чудака. Муж аккуратненько открыл машину и выкатил ее на дорогу. Надо было бы еще и колеса спустить, да не по-человечески как-то.. .