Иг
Игорь

Закон против курения. Нарушение прав?

Запрет о курении в больнице. При этом в больнице не оборудованы специальные места для курения. Хотя все организации обязаны оборудовать места для курения.
Является запрет на курение нарушением моих прав?
Можно написать жалобу в Минздрав?

Сл
Славик

видимо, я уже очень стар. но я помню ещё с детства, у нас во дворе и в микрорайоне считалось, если женщина курит - она бл.. ь, и отношение к ним было соответствующее. может быть, я не прав...

Елена Хлякина

Курение на территории и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг запрещено федеральным законом. Штраф от 500 до 1500. То, что все организации обязаны оборудовать места для курения -- ваша иллюзия. Это вы обязаны курить в не запрещённых законом местах.

Нурзат Алымкулова

смешно.... а чего вы по проезжей части не ходите?

Дмитрий Сахаров

вам никто не обязан ничем

Анатолий Алексеев

судья-говно, но потусоватся можешь