Илья Кипер

закон против курения приняли, против пуси риот приняли, против пьяных за рулем, против удальцова.. какие законы намещеждать?

Ольга Москвитина

Дума ещё чё нибудь придумает

Виктория Ч

Запрет на продажу алкоголя в магазинах, ларьках и прочее.
Оставив только в кафе и ресторанах

Алексей Федосов

Законы против проституции, коррупции, о прогрессивном налоге - НЕ ДОЖДЕМСЯ!

Татьянка

Ну а в чем проблема? Вот конкретно для вас. Вы курите? Вы поклонник гниющих п...? Вы пьяный расскаеете по дорогам? Ваш брат Удальцов? Да, на все вопросы? Тогда ещё закон. За всё это НА КОЛ!

Eкатерина Cтепанова

А не асе ли равно? Законы-то наши работают весьма условно...