Ро
Ростислав

Пуси Риот дадут болше, чем пьяному попу который сбил на смерть двух человек и скрылся?

Шероз Эргашов

И поделом им!! ! Думать, может, начнут...

Анечка Сабурова

-попа вообще отмажут !! ((

Анна Самохвалова

Это же РОССИЯ и ёе вождь ВВП!!!! Они приведут нас в счастливое демократично общество!!!!

Катя

И правильно, хоть вас сатанистов что то позлит.

Умар Гафаров

к сожалению деньги правят миром

Дмитрий Шапилов

Так ведь поп с хорошими намерениями, на всенощную спешил, а эти дуры зачем нахулиганили?

Санжаржон Муатаров

вам не надоело обсуждать тему пусек, еслибы ни кто на них внимание не обращал шумихи такой бы не было, а так они добились чего хотели. Весь мир о них узнал и пожалел, а мы такие плохие что посадить их хотим.

Юлия Фёдорова

согласна с Путиным, что если бы они подобное устроили в Израиле в синагоге, или в Чечне в мечети, их бы даже не успели бы задержать, с ними расправились бы раньше, отвратительные девицы

Ga
Galka

Политолог Алексей Мухин: "Сам суд и приговор это всего лишь часть масштабного действия вокруг Русской православной церкви, направленного на её дискредитацию. Pussy Riot это один из элементов большой игры» . Между тем, участницы Pussy Riot прославились своим неприличным поведением задолго до бесчинства в церкви. Одна из арестованных - Надежда Толоконникова - входит в арт-группу "Война", известную своими откровенно хулиганскими акциями, которые они трактуют как политические. Сексуальный перфоманс, а попросту откровенную порнографию группа "Война" организовала в общественном месте. 29 февраля в Московском Биологическом музее им. Тимирязева собралось около 20 человек. Часть людей, предварительно полностью раздевшись в зале "Обмен веществ и энергии организмов", начала заниматься сексом на глазах у представителей СМИ и иных приглашённых. В это же время был развёрнут тряпичный транспарант чёрного цвета с нецензурной надписью, на фоне которого и совершался "перформанс". Всё происходящее фиксировалось фото- и видеосъёмкой. Спустя несколько минут мероприятие было завершено, и все его участники беспрепятственно покинули территорию музея. Павел Данилин крайне негативно оценил эстетическую сторону акции: "Вбежав в самую дальнюю залу музея, торопясь и раздеваясь, торопясь и пристраиваясь друг к другу, а порнографы торопясь, щелкая затворами фотоаппаратов и наводя видеокамеры, даже не представляли, насколько жалко они выглядят. Некрасивые уродливые тела и лица, перекошенные от страха- вот и вся любовь. Факт распространения порнографии налицо. Дешёвой дворовой порнографии, способной вызвать только тошноту и омерзение". http://rus.ruvr.ru/2012_08_16/Pussy-Riot-v-ozhidanii-prigovora/

Евгений

По мне надо и тех и других за решотку.

Андрей Самодуров

А что, проводилось освидетельствование? Я читал, что он сбежал.

Елена Андреева

Конечно! Ведь Пуси Риот против путина, а поп часть путинской системы. И если бы они не пели против путина, то такого резонанса бы не было. Тем более в центре "ООО РПЦ" Храме Христа Спасителя. Мне кажется если бы они к примеру разгромили провинциальный храм, то об этом поговорили бы недельку и забыли. Они покусились на "святое". Путина, Гундяя и коммерческое предприятие ХХС.