Общество
А почему тёткам из пуси риот дали 7лет а чиновникам зажиревшим нехера не дают?
Их еще не осудили, суд будет где то через месяц примерно. 7 лет это максимальный срок предусмотренный статьей УК по которой им вменяется обвинение. Ты че Немец пьяным что ли новости смотришь или по русски не шпрехаешь?
Гульнур Шарипова
ну там говорили 7 лет
А что, чиновники тоже прыгают в храмах?
З. Ы. им ещё ничего не дали, откуда 7 лет?
Здесь максимум 15 суток "по мелкому хулиганству". А вот мне интересно: а слабо этим блядям такой-же фортель выкинуть например в мечети или только православных можно оскорблять? ! Им выйти живыми дадут?
а потомучто эти чиновники пока не нарушали законы а что было бы интересно если пуси раид устроили оргию где нибудь в берлине католическом храме в средние века
Максим Машницкий
В европе в средние века а в России в 21веке.
Еще не дали... постращают и выпустят.
кто им дал 7 лет? суд что-ли был ?
Думаю судить их будут на небесах.
Потому, что общество не совершенно. Законом правят мудаки и ворье. А девки из Риота реально даже на 15 суток себе не заработали. Они ничего не разбили, не побили и не, не, не...
Кончу В Скаип! Asushama Добовляитесь! Дл
Ну, допустим, адм.протокол на 15 суток они заработали (но никак не уголовное дело), а дальше я на месте Патриарха просто вменил тёткам иск о возмещении морального вреда и пусть наш гуманный суд этот иск рассматривает.
пуси риот срали в публичном месте, а чиновники срут молчком и в тихоря...
че врешь? 7 сем не дали им. максимум дадут год-2,посидят подумают. но думаю что зэчки не простят!)
Гульнур Шарипова
ну в новостях было 7лет
Максим Машницкий
Зечки уважать будут,придурки не простят.
мне как то все равно, Вы вот видели как одна из "участниц" сего действа участвовала в массовом соитии будучи беременной? ) По мне у нее реальные проблемы с психикой, правда я сомневаюсь, что в данном представлении есть уголовная составляющая, скорее административная, но за их судьбой не слежу, от Вас первый раз и услышал, что их якобы осудили.
А кто доказал, они все поджарые