Общество

Повторю вопрос.Пуси Риот.Дьявол поставил вилку нашим СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМ?

Что это,новая инквизиция?В то время,как по всем канонам надо бы подставить другую щеку,наши священнослужители занимаются сутяжничеством и фарисейством!!!Кто знает о Серафиме Саровском? Преподобный взял на себя подвиг пустынножительства, срубив себе келью на реке Саровке. Испытывая искушения от диавола, святой Серафим усугубил свой подвиг и тысячу дней и ночей с воздетыми руками молился на камне: «Боже, милостив буди мне, грешному». Тогда диавол, бессильный духовно низложить подвижника, надоумил разбойников напасть на него и нанести ему топором смертельные раны. Но и после этого он был исцелен Божией Матерью, а пойманных разбойников БЕЗЗЛОБНО ПРОСТИЛ.

Наши священнослужители потеряли скромность и стыд.Великолепные церкви и храмы…А ЭТО – имущество!!!Да я бы и не возражал,если бы наши отцы занимались подвижничеством,социальной реабилитацией заблудших и обездоленных, и другими благими делами(я не обо всех,а о церкви,как о СИСТЕМЕ).Попробуйте принести в церковь добротные вещи(или деньги),что бы их раздали неимущим и нуждающимся…Кто из попиков возьмет на себя такое бремя?Молиться будет некогда…Все средства,вырученные от подаяний и торговли верой они тратят на РОСКОШЬ и собственное благополучие.ЭТО их РАБОТА!!!Ну,прям как депутаты…Так вот.Если бы они не потеряли свою скромность и ПОМОГАЛИ людям нуждающимся,вряд ли бы эта глупая юница(Которую следует выпороть розгами и отпустить с миром (лично я бы предоставил ей право выбора – публичная порка,или сидеть в тюрьме.В назидание.Во имя созидания.), стала бы хулиганить в церкви.Я и сам в 16 лет,споря с теткой,хулил Бога.Да вы знаете…Через десяток лет мои мировоззрения коренным образом поменялись.Как вы думаете – почему?Я отвечу.Всякому свой черед.
Кирилл, нужно помнить – Бог взяток не берет.
На Pussi riot проявилось ханжество, фарисейство и лицемерие чиновников от РПЦ.
В Бога они не верят...
Ольга Загарских
Лучший ответ
Отвечаю. Для верующих Храм это не просто второй дом а первый! Бог-отец небесный, здесь распятие Христа на кресте, здесь святыня! Если бы в мой дом ворвались эти безумные девки, и начали бесноваться в моем доме у портретов моих умерших предков, то я бы полицию не вызывал! Я бы угондошил их на месте!!!! Это я бы сделал как светский человек, а как верующий возможно бы и смирился, но передал бы в руки правосудия! А там рулит тупо закон! Натворил-ответь! Я думаю сотвори они такое в Грозном, просто бы порвали в клочья а головы выставили на показ! ВОрвались бы в Кремль их бы возможно покрошили из автоматов! Вы люди вообще забыли что такое закон!
ПыСы: "Пусь срет" это панки а панки к политике ни какого отношения не имеют! Это помойка телесная и нравственная! Девки захотели славы, они её получили! СЕгодня вот такая ГОВЕНАЯ слава гораздо популярнее славы заслуженной, когда человек талантом или добрыми делами прославил себя!
Валера Семендянкин Прочти еще раз внимательно,пожалуйста.Этих девок еще можно спасти.Кровожадный такой?Тогда ты не веришь в Бога,а веришь в себя.
Боже, и тут нам проповеди о благочестии читают. И кто? Ну точно конец света.
Валера Семендянкин Кто?Да дед Пихто.И бабка Нихто..Жуй травку на лужайке.На колышке.
а бог то здесь при чем?
то же самое писали бесы и до 1917 года итог известен
Алексей Ерущак
Валера Семендянкин Да ну???Ты хоть вник в сказанное?
Отъепитесь уже со своими пуси-в-рот, надоели эти зассыхи трусливые. В канаду хотелись сбежать, а выставлялись чуть ли как героини.
Shinar Ibraimova
Денис Калмыков блин извини хотела пять поставить)))
Свободу пуськам мать вашу. Попов фф топку.
Поддерживаю.
Всё правильно.
главное качество вопроса это его краткость, лаконичность и понятность! может поэтому вам приходится повторять вопрос.
у меня есть свое мнение конечно по этому поводу но думаю это не то место чтоб вступать в полемику
Валера Семендянкин Все написано кратко.Если обезьяна хочет банан - она его ест.Конечно,она не станет читать Шопенгауэра.Ей это не нужно.