Общество

Почему дуры из пуси риот просто не извинятся ?

Давно бы уже гуляли! На кой черт они корчат из себя узниц совести? Я атеист, но категорически против подобной поебени.
потому что им заплатили и не они решают что им говорить
Манижа ...
Лучший ответ
раньше думать однако надо было
Аскар Бабишев
Вот именно потому, что дуры (были бы умные - говорили бы сами, а не то, что спонсор из США прикажет; но умные продаются в других местх и намного дороже).
Так они сами не хотят "гулять" их-то как раз всё устраивает

З. Ы. а сажают не только за убийства вообще-то)) )
И извиняться они должны перед людьми
а по мне ничего критичного не случилось.
Они не дуры! И извиняться им нет смысла, поскольку они ничего такого не сделали.
Анатолий Хван
Им их хозяин не разрешает.
"Почему дуры... " - потому, что дуры.
Да они вроде не дуры, просто косят под таких. Поэтому и сидят. Ума дофига)))
Опять верунам зАговоры мерещатся - всё проплачено госдепом и масонами.
А извиняются те кто не правы, они себя таковыми не считают.
Потому что у них п@#$да - всему голова.
Shuhrat Boymuhamedov
Перед Кириллом? Или ВВП?

п. с. Вить. . а перед верующими они уже извинились, если пропустил. Остались только персоналии. И некоторые особо упертые, которых хлебом не корми, дай тока на костер кого спровадить..
Макс Ехлаков
потому что дуры!
все проплачено. это акция
Сам не знаю
Они никого не убили, а их хотят посадить- бред какой то
а за что им извинятся? о_О

а ну да точно, они ж против действующей власти высказались