Елена Т

госдура хочет принять закон против курения. но почему они не приймут закон для тех не хочет жить?

пришел в мед учреждение, заплатил деньги, сделали тебе укол, ты труп. тебе ничего не надо, в том числе и курить. а так самоубийством жизнь кончать

Ал
Алсу

Потому что они великолепно уходят из жизни безо всяких законов. Видели когда-нибудь висельника в реанимации? То-то.

16.26

Люба Королева

Это ты типо осуждаешь курильщиков?