Людмила Макеева

кстати Дэвид Бекхэм тоже потребовал освобождения Пуси-риот, а вы сомневались?

вернее я нигде об этом не читал, Бекхэм наверно даже понятие об них не знает, но мне кажется что если ему рассказать и объяснить, то он выступит в поддержку, обязательно выступит

Женя

все цивилизованные- не подверженные религиозному зомбированию и фанатизму люди должны осуждать российское правосудие в отношении девушек! ! Позор россии это православие!!

Наташа Колесникова

скоро весь мир ополчится вот чего добились мракобесы

Василий

пусть в своей синангоге указывает что делать

Инга Николаева

Что есть здравомыслящие люди на Западе? Нет, не сомневалась.

Ки
Кирилл

человеку ничто человеческое не чуждо, а кому чуждо, тот из рээфии, здесь нас так воспитывают

Светлана Sova Соловей

Все западники требуют их свобождения и что дальше? они исповедуют не те ценности.

Валентина Степанова

А также Бьорк, но у нас свои звезды - ваенга, киркоров, член ЕР борька моисеев

Маргарита Романова

Еврей за еврея заступается.

Татьяна

Да у нас каждый арап мнит себя настолько великой шишкой, что может диктовать условия России.

Дмитрий Сложеникин

Бекхэм пусть у себя там чего-нибудь требует.

Татьяна Родионова

это Пусси однако расшевелили болото