Азиза Бахронова

Справедливо ли потребовать от власти отпустить невинных Пуси Риот обратившихся к Богородице об отставке Плyтина?

Игорь Вирт

эй, гном! это кого ты "невиновными" назвал??? ?
пусть сидят!!!!

Алеша

Мля... ну сколько эту блевотину можно размазывать

Алена Буцева

Пуси рай ***зи как я хочу двинуть им по Е*ЛУ с вертухи ш**ли малолетний

Айгерим

Слава Богу что их не линчевали.

Владимир Фалеев

Да их собакам скормить, мало будет.

Сергей

ответ Конь В Пальто Эй ты сам то кто, видимо, идиот полный Интересно, кто сам по национальности? но явно неумный, безкультурный и безграмотный

Артем :)

Обратились, пусть ждут. Богородица тоже, кажись, не сразу рожала, а потом...

Носир

Ну - они не невинные. Скакать в церкве - это хулиганство. Вот на входе в церковь могли бы и поскакать. Но их всё равно посадили бы - и конечно не за хулиганство, а за требование отставки Пу.