Сергей Иванов

Скоро "список Магницкого" пополнится списком "Пуси райт" и списком ЮКОС. Вы рады, что справедливость восторжествует?

Юлия Тарасова

Мешать все в одну кучу? Это свойство справедливости?

Grisha Brinza

Хахахахах! В оппозиции все быдло которое ненавидит Россию?

Наталья Подзигун

Их бы ещё и в Европу не выпускать.

Ди
Дима

Ну, список ещё не означает, что его фигуранты отправляются за решетку. Так что до торжества справедливости далеко.

Вера Малышева

конечно чиновники заграницу не поедут и бабло и недвижимость ихнею арестуют заграницей

Анна

Хорошая компания подбирается.. . Засунут все списки в "запасники" пуссек вместо мороженной курицы

Анастасия Акубардия

Америкосы это справедливость? Странный вы Кеша . Нерусский наверное .

Виолетта Молодцова

справедливость востержствует, когда передохнут все письки и магницкие .

Queen Татьяна......

чего то я не понял! список Магницкого пополниться этими списками? или пополниться количество списков? а так то я рад конечно! я вообще жизнерадостный !

Галина Кузина

Дай Бог, если это так!

Олька Амелина

у других в глазу соринку видят, а свои бревна не замечают

Ирина Дроздова

Пусть США вначале хотя бы Магнитского утвердят, а то мусолят уже целый год, обнадёживая народ России...

Татьяна Фоменко

Было бы чудненько, если бы всех этих коррумпированных
чинуш, бандитов в мантиях и погонах и убийц не пускали
на Запад. Только когда уже это будет?? ? Чего тянут?

PS. "Хахахахах! В оппозиции все быдло которое"
лижет зад властным жуликам и мошенникам, врагам России.

Света Петрова

Пусси райт я бы не ставила на одну ступень..

Бахадыр

Не волнуйтесь, найдут лазейку.

Александр Сёмин

насчёт Пуси Райт я не согласен, это уголовное дело о хулиганстве, а не политическое

Рустам Качинкин

Не, справедливость восторжествует когда виновные чиновники сядут в тюрьму.