Шахноза Мамадалиева

почему сидят только трое из Пуси райт, а не все 5?

Э:
Эльвира :)

Остальные сразу "сделали ноги" за границу, не ждали когда арестуют

Печенина Елена

А другие две-это жены Медведева и Путина?

Светлана Бородина

Потому что и из троих сидит только двое.

Алёна Ручкина

Вот бы посадили! Вот бы облегчение всем троллям наступило!! !
Сразу жить бы стало веселей, сытней, богаче, безопасней.

Олеся Омельчук

Хоть хватило ума одну выпустить, а других не трогать.

Елена Морозова

Не бери в голову. И молись, чтоб тебя не перемололи жернова системы.

Darina Cocaine

двое девах не умеют рукавицы шить по этому моют кружки в пабе. Кружки литровые тяжелые. Зато 3 девахи номинированы на премию "человек года"