Дима Тишкин

Как вы относитесь к американскому списку Магницкого? ША

Например мне-пополам, пустят, или не пустят в США какого нибудь заворовавшегося чинушу.

Лариса Куценко

при чем тут чинуши

Виктор Куликов

Я благодарен американцам за их удар по российской коррупции.

Настенка Варанкина

Мне нравится, особенно неафишируемая часть списка.
Поэтому господа задергались, ведь никто не знает чьи фамилии там указаны.
Кроме того, в список вошли жены/мужья, дети, тещи со свекровями и вся королевская рать.
Так что никто не сможет незамеченным проникнуть в США и "выкопать клад" из банковских ячеек или из-под дерева растущего на бекярде фазенды в Майями.

п. с. Но могу "обрадовать" дорогих россиян. Список Магнитского вам и аукнется.
Потерянные миллиарды, чиновники выжмут из вас, в виде дополнительных налогов, оплат счетов за электричество, в виде подорожания продуктов и товаров первой необходимости, медицинских услуг и платы за образование, транспортных расходов... .
Так что, так....

Shain Khasiev

У нас в стране слишком много внимания уделяется возне с интересами, мыслями и событиями, которые происходят в головах и в жизни у лиц известного национального принадлежания.
Меня же гораздо более волнуют проблемы русского народа, который являясь титульной нацией Россиянии, перебивается с хлеба на квас и при этом лижет зады картавым.

Olga Sukharenko

Честным людям нечего бояться.

Андрей Семенков

раз наше жулье так засуетилось, значит я -ЗА!

Екатерина Сухова

Положительно, только этот список нуждается в расширение.

Татьяна Нечаева

А мне - нет. Он к себе в поместье в Калифорнии не сможет приехать. И продать его. Хотя если Вам всё равно, на что тратят Ваши деньги - живите счастливо.

Надежда Астафьева

Отрицательно Это очередной плевок в сторону России американских русофобов
Чем не угодили американским русофобам наши следователи, судьи и сотрудники СИЗО ? http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/562949980847170
Не позволили американскому миллиардеру Уильяму Браудеру присвоить 5, 4 млрд российских денег ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/09/magnitskij_brauder_hermitage_capital_i_chudesnye_metamorfozy/
Да конечно, аферист Магнитский, больной панкреатитом, гепатитом и диабетом дал дубу в СИЗО. Малость не гуманно
Но мы же не принимаем законов против американцев если какой-то американский гражданин останется недоволен американскими судьями и американскими тюремными надзирателями
Где презумпция невиновности для наших судей и следователей? Кто это определил их вину ?
Свободу российским гражданам. Осужденных американскими фашистами против всех международных норм! Свободу Виктору Буту !
Если действие закона Магнитского расширят скорее всего он будет инструментом борьбы американских компаний с российскими конкурентами под предлогом например сотрудничества русских со странами не разделяющими "американские ценности" Иран, Сирия и т д

Тигран Кобегкаев

Согласна, я все равно тоже, а этим чинушам видать не все равно ели ответный спиок производят. Видать сша их сильно уело, а как им в америку то хочется)))

Полина Кольвахова(Гапон)

Они вправе сами решать, кого впускать к себе, а кого нет ...Меня этот закон ни сколько не трогает ...я не ворую, не убиваю и счетов в американских банках у меня тоже нет ...Меня беспокоит только тот момент, что наши чинуши отняли у российских сирот право на нормальную жизнь в развитой и цивилизованной стране ...в России у них нет будущего, России они не нужны ...

Роберт Усманов

Да козлы они! Дело не в чинушах. Нам ещё раз напомнили что наше место у параши. Да ещё кто???? пиндосы! Ответить надо строго и по существу. Так что бы зад прижгло.

Усуи Люблю-Вас

Самый пророссийский закон за последние много лет. С российскими ворами хоть кто-то борется. Да здравствует этот список, да сгниют рашкинские ублюдки воровские!! ! И все быдло, которое тявкает против списка.

Баxa

очень своевременный закон. наша власть показала свою заинтересованность в сохранении коррупции поэтому им этот закон как кость в горле, недаром со всех каналов распространяются гневные крики о наступлении на "дерьмократию". а вот кто громче всех кричит держи вора оказывается сам вор.

?*
??????????? ****

Всячески поддерживаю, хорошо бы всех чиновников и их детишек туда и их деньги заморозили, мелочь а приятно.

Наталья Торгачева

ну список магницкого чисто российский. . и если уёпков от власти у нас культивируют, это не значит что они должны и другими странами встречатся с оркестрами ..

Ирина Белова

Ну, как вы не понимаете геополитики? Это США попытались, в связи с возвращением Путина, узнать: могут ли они теперь тявкнуть на РФ или нет. Распустил их Медведьев. Ну, вот они и тявкнули. И получили в ответ хороший апперкот справа. А поделом, господа: не лезь в страну, где президент тебя размазать может, это тебе не Ливия с Сирией. Да еще и назвали "Закон Димы Яковлева". В том смысле, что наш рбенок - вот он и установил этот закон, и попробуйте-ка против него пойти, так мы еще вам "Закон эмбриона" придумаем, и никуда вы не денетесь, а то вообще позорным пинком в жопу вылетите из нашей страны. Не хочу высказывать личных эмоций, но весь ихний американский конгресс и сенат - наши сунули носом в гавно адекватно. Не больше чем нужно, но и не меньше. Я - доволен. А заворовавштеся чинуши - да и пес с ними, мне с ними детей не крестить. Обычные американцы - нормальные люди, а если им с правителями не везет - то в этом вины России нет.

Елена Свирина

как к дебилизму

Виктор

понял! ты сам" пиндос ".уголовник! кто тебе велел так говорить? комсомольская правда !

Stas'm Был Здесь

Всех чиновников, помянутых в нём наградить званием героя!!!

Рузанна Кагермазова

Я, как гражданин России, буду всегда на стороне своей страны плохо это или хорошо, уверяю, так должны поступать патриоты своей Родины, а занимать сторону США - это удел Навальных, Удальцовых и прочей мрази спонсируемой госдепом

Ширин Каримова

положительно.

Jh

...Если пиндосы тем самым морозят счета нуворишей власти-я за. .
только народу похер что у путина грустная физика на личике.. и траур
изза этого не собираемся делать.. А вообще это называется вор у вора.. .
и если пиндосы прикарманят ворованные бабки.. то это не есть воровство
а высший пилотаж.. респект-пиндосам...