Дмитрий Грачев

правда что под списком магницкого толстенная папка с домашним порно российских чиновников

александр
тгда почему чинвникам никто не намекает на болезни в половых органах их родственников

Николай Боронин

А его кто-то видел, этот список кроме Наваляльного

Ol
Olga

100% Правда, гарантирую Царь Батюшка все там они уже перетр.... лись

Z No Name

не только домашнее, и дикое тоже

Stas'm Был Здесь

Смотря, у кого он лежит?

Артём

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

К теме:
Превентивное принудительное лечение в КВД – должно быть.
Каждому.

Vladimir Molchanov

Народ требует немедленной публикации фото.