Елена Шишкарева

Выходит, чиновники по списку Магницкого для США опаснее, чем чеченцы погруженные в ислам, ведь их принимают как родных

Shaxin Nazirov

Вот-вот. Это им тема для размышлений.

Лилиана Бэреску

Не каждый муслим террорист, но каждый террорист - муслим.

Александра Вячеславовна

И это замечательно!
больше чеченцев, хороших и разных!
хоть бы они все туда срыгнули....

Юрий Носиков

надо делать выводы.. . чиновники то здеся и вредность их не выветрилася...

Ев
Евгений

Ты разделяй понятия: где убийцы по закону, а где террористы.

Мария Козлова

Пока мировые СМИ почему-та забывают сказать громко, что эти band-террористы из России.
И Кадыров не вносит поправку на тот факт, что Чеченская республика является частью России-2013.

Юлия

Чиновники по списку Магницкого для всех разумных людей - это воры и убийцы.
Остальная часть вашего "вопроса" ещё более бредовей.