Дарья Кудрявцева

Почему убийц президента Кенеди так и не нашли, а какого-то магницкого прямо сразу списками публикуют?

Александр Сысоев

Не "какого то", а очень выгодного
А находить убивцев какого то Кенеди ПОКА не выгодно. Станет выгодно- найдут на раз (там более что и долго искать не придется).

Анастасия Нестерова

лооооол это пять. отличный вопрос. Кое бывает тут раз 5 лет.

Кеннеди насолил многим, там не ясно. А Магницкого то Путин же задушил собственными руками, не? очевидно ж

Victori Ice

Фуфарят те же жиды, поколение ток шуршит)

=M
=Zmn=- Myxamor

Потому что такое дело называется ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, америка как поевились первые сми уже тогда начала всем гадить, этот магницкий был адвокатом и подельником фирмы, которая в 90-х выкачивала за бесценок из России нефть, его приперли, говорят замучали и убили ты так говорят в США, есть другая версия что бывший начальник который выкачивал нефть убил, что бы контору не палил) 0

Юдина Юлия

убийц кеннеди нашли - учи историю

Андрей Evolution

Убийц Комитета 300 не находят)

Анастасия Владимировна

Знаете такую пословицу: Собака лает, а караван идет"!Пусть придумывают еще всякую чушь, нам на это наср.... сша всегда действуют по принципу :" есть небуду, но наплюю в тарелку, чтобы другие неели. Мелкие пакостники!